Drucken

Helferliste

Hier finden Sie eine Übersicht über alle unsere ehrenamtlichen Helfer samt Ihrer eingebrachten Stunden. 

Eigenleistungs-Stunden vom 26. November 2011 bis zum 30. September 2013

 Nr.  Name    Std.
 56  Zellner Markus  13
 57  Hanus Stefan  12
 58  Liebl Heidi  12
 59  Mauler Adrian  12
 60  Stadler Thomas  12
 61  Ende Dirk  11
 62  Jackl Ulrike  10
 63  Kalteis Christian  10
 64  Kleeberger Max  10
 65  Rottmoser Michael  10
 66  Sollinger Franz  10
 67  Kainzbauer Stefan  9
 68  Pfaffe Jürgen  9
 69  Prager Christian  9
 70  Inkoferer Adi jun.  8
 71  Beck Katrin  7
 72  Bergmeister Benni  7
 73  Jasarevic Neset  7
 74  Ruhland Michael  7
 75  Karavil Umut  5
 76  Neumeier Erwin  6
 77   Pfaffe Thomas  6
 78  Wächtler Uwe  6
 79  Baranek Rudi  5
 80  Beck Margit  5
 81  Hoppe Mathias  5
 82  Schneidhofer Sebastian  5
 83  Borst Martin  4
 84  Esper Ute  4
 85  Nünke Andreas  4
 86  Kainzbauer Franz  4
 87  Schneider Oskar  4
 88  Wechselberger Bernd  4
 89  Breitfuß Tobias  3
 90  Mayr Robby  3
 91  Postma Benny  3
 92  Praschberger Florian  3
 93  Richter Uli  3
 94  Trautmann Christian  3
 95  Weiß Sebastian  3
 96  Cukusic Igor  3
 97  Daxeder Christian  3
 98  Dinzinger Martin  3
 99  Fellner Daniel  3
100  Furtner Georg  3
101  Fuchs Bernhard  3
102  Hefele Max  3
103  Kollmer Maxi  3
104  Liebl Simone  3
105  Niggl Heidemarie  3
106  Neumeier Ralph  2
107  Kremser Johannes  1
108  Sporer Hans  1
         
Gesamtstunden: 8.567
 Nr. Name    Std.
 1  Mauler Rüdiger  1142
 2  Höger Herbert  1024
 3  Beck Toni  888
 4  Jackl Michael  707
 5  Jackl Hansi  534
 6  Ziemba Edi  340
 7  Teufel Roland  336
 8  Götze Michael  227
 9  Liebl Josef  178
 10  Jackl Michael jun.  171
 11  Rahm Matthias  170
 12  Niggl Hans  153
 13  Eder Robert  145
 14  Schreiner Werner  133
 15  Lukas Michael  129
 16  Fridgen Manfred  124
 17  Rosenberg Silvio  123
 18  Jackl Katrin  106
 19  Otter Hansi  103
 20  Carbin Christian  102
 21  Fridgen Hermann  97
 22  Busel Thomas  85
 23  Stieger Mathias  74
 24  Zagler Mathias  74
 25  Jackl Hans sen.  73
 26  Friederich Thomas  60
 27  Pytlarz Mike  60
 28  Schwenn Jürgen  58
 29  Jackl Annemarie  56
 30  Gartzen Torben  52
 31  Jackl Marinus  48
 32  Beck Stefan  46
 33  Kainzbauer Andi  46
 34  Anlauf Rene  42
 35  Kirchmaier Josef  42
 36  Thriene Sven  42
 37  Schmelcher Georg  33
 38  Frigden Andi  32
 39  Jordan Klaus  31
 40  Mauler Margit  30
 41  Rechenauer Christian  30
 42  Brandner Matthias  29
 43  Baranek Hannelore  28
 44  Ramisch Ronny  27
 45  Flöß Thomas  26
 46  Neumeier Christian  26
 47  Deckovic Kristian  25
 48  Rahm Daniel  23
 49  Schwenn Karl  22
 50  Rahm Fredi  21
 51  Poschauko Josef  20
 52  Lex Markus  19
 53  Burghart Gerhard  16
 54  Ostarek Herbert  16
 55  Eder Marianne  15